校长信箱
(qzsyfx@163.com)
当前位置: 首页    校务公开
网络教室、办公楼屋顶和楼道改造等零星修缮工程中标结果公示
索引号:
文号:
泉师附小总〔2018〕06号
部门:
发布时间:
2018-08-08

中标结果公示

工程名称

泉州师范学院附属小学网络教室、办公楼屋顶和楼道改造等零星修缮工程

开标时间

20180807日下午15:30

招标编号

泉西征招字[2018]010

泉州师范学院附属小学

  

泉州师范学院附属小学

联系电话


第一中标候选人

福建省坤昊建设工程有限公司

投标报价

34.9939万元

项目经理

郑仲凯

证号

235101027794

工期

18日历天

第二中标候选人

福建凯达装饰设计

工程有限公司

投标报价

35.0631万元

项目经理

赖秀昶

证号

00024408

工期

18日历天

第三中标候选人

福建中宅建设有限

责任公司

投标报价

35.0669万元

项目经理

迟冬梅

证号

235111133539

工期

18日历天

被确定为废标的投标人名称及原因:福建省鸿鑫水电建筑工程有限公司投标报价34.1028万元低于最低控制价34.5601万元,作废标处理。

评标委员会成员名单:程红英、关丽萍、李加军

评选中标人时间:招标人定于20180807日下午1530时在泉州师范学院附属小学行政办公楼一楼校史馆评选中标人,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权书]应按规定时间到场参加评选 (迟到30分钟以上按放弃参加抽取资格论处)










以上结果现予以公示,公示期限自20180808日至20180810日,对以上

结果有异议者,可在公示期内向监督部门,提出异议。

招标人:泉州师范学院附属小学

 

招标代理机构:重庆西征建设工程咨询有限公司

                   20180808