校长信箱
(qzsyfx@163.com)
当前位置: 首页    招投标
艺术楼楼顶植趣园工程中标结果公示
索引号:
文号:
部门:
发布时间:
2016-11-23

中标结果公示

工程名称

泉州师范附属小学艺术楼楼顶植趣园工程

开标时间

20161122

招标人

泉州师范学院附属小学

地址

泉州市东街二郎巷68

中标人

福建达宇景观建设集团有限公司

中标价

154628

项目经理

杨金蝉

证号

235000804976

废标投标人名称及原因:鲤城区泉源园艺设备服务部无提供业绩证明材料按废标处理。

以上结果现予以公示,公示期限自20161123日至20161125日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:泉州师范学院附属小学盖章

招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司 盖章

20161123