校长信箱
(qzsyfx@163.com)
当前位置: 首页    招投标
运动场辅助区及生物园铺设工程中标候选人公示
索引号:
文号:
部门:
发布时间:
2016-05-03

中标候选人公示

工程名称

泉州师范学院附属小学运动场辅助区及生物园铺设工程

开标时间

2016年5月3日上午9时00分

泉州师范学院附属小学

泉州市区东街二郎巷

联系电话

0595-22755083

中标

候选人情况

第一中标候选人

四川川体体育场地建设有限公司

投标报价:19.0564万元

第二中标候选人

上海汇宇精细化工有限公司

投标报价:19.0564万元

第三中标候选人

福建新特高信息技术有限公司

投标报价:19.0564万元

被确定为废标的投标人名称及原因:

1、福建省泉州市第一建设有限公司、泉州市临江建筑工程有限公司等2家单位未按要求提供第三方独立检测机构的相关报告复印件,资格审查不合格。

评标委员会成员名单:

吴丽云、魏锋、洪晓红

以上结果现予以公示,公示期限自2016年5月4日至2016年5月6日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

         招 标 人: 泉州师范学院附属小学 (盖章)

招标代理机构: 福建泉建工招标咨询有限公司 (盖章)

2016年5月3日